Округлые красные шелушащиеся пятна на ногах, ягодица и руках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, первый раз год назад появились несколько пятен на лодыжках ног и ягодицах, не болят и не шепчутся, только при ощупывание чувствую слегка увеличение над кожей, края ровные, яркие, недели через 2 бледнеют и остаются яркими лишь края с шелушением, а середина, как новая кожа, сегодня была у кожного врача, сказала, что себе ройный дерматит, но все пролазила по фоткам и описанию, нет близко ничего. Возможно я ошибаюсь. Фото высылаю, так что это? Лечение, врач сказала, что возможно болет ЖКт, назначил антигистаминные, мази гармонь льне и полисрбы?
Теги: на руках и ногах красные шелушащиеся пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 11:59
Здравствуйте! Добавьте четкие фото сыпи, еслиВас беспокоит эта проблема. По представленным данным , можно думать о монетовидной экземе . Будьте здоровы!