Боли в конечностях

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема-ранее периодически наблюдалась боль в кисти, в пальцах рук, боль необычная, будто ломит всё изнутри, выворачивает, сводит, ноет, неделю назад всё началось снова, только теперь область рук и ног полностью. Сначала будто тюкает, ноет, сводит то ли мышцы, то ли кости, то ли что ещё. я не понимаю, также после таких болей присутствуют покалывания - тоже в конечностях, иногда лицо, и после таких"приступов" сильнейшая слабость в руках и ногах. При дотрагивании до мышц, при надавливании- боль присутствует. Уже несколько раз пропадало зрение- видела всё размыто, будто издалека, длились этит состояния не более 10 ти минут. Делала рентген шейного отдела в 2016г-"синдром прямой спины. Артроз атланто-осевого сустава 1ст. Выпрямленность шейного лордоза. Остеохондроз шейного о. п.1 период С3-С4-С5-С6. Тенденция к нарушению стабилизирующей функции дисково-связочного аппарата на уровне С3-С4-С5-С6. " Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий показало синдром позвоночной артерии-ассиметрия кровотока по позв. Артериям. Также имеется тревожное расстройство с паническими атаками. Буду благодарна вам доктор за ваши рекомендации.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-19 07:01
Здравствуйте. Мрт головного мозга проводилось? Также нужно сдать анализ крови на мочевую кислоту, креатинин. Провести реовазографию верхних конечностей. Очень разносторонние у вас жалобы, пока не понятно истинной причины такого состояния.