Отек головного мозга

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Опестрахоз
Здравствуйте, доктор! Помогите! У моего друга менингоэнцифалит головного мозга. Что делать? Лежим в больнице, врачи говорят отек могза, парализована правая сторона, на жену не реагирует, глаза открыты, кашель, мочиться в памперы! Ест с ложки самостоятельно. Пролежни, сегодня ночью был приступ эпилепсии! Может можно чем - то помощь
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 июля 2019 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-09 18:59
Апис 200С. 1 крупинку растворить в 200 мл воды. Пить по глотку через полчаса
Галина 2019-07-11 21:13
Доктор, я поняла как пить, а продолжительность? Один день? Если чуть улучшение - то стоп? Или еще давать, сколько дней?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-11 22:10
Если стало лучше, то принимать по глотку через час после завтрака и ужина пока не пройдёт отек
Галина 2019-07-16 21:18
Алексей Ильич! Стало лучше, даже стал говорить чуть! Но выступила сыпь на теле и на лбу. На лбу прошла через сутки, на теле вот на фото!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-16 21:51
Выход проблемы наружу в гомеопатии считается хорошим симптомом. Продолжайте Апис 200С на воде 1 раз в день натощак.
Галина 2019-07-16 22:38
Спасибо, доктор! Вы православный? Буду за Вас молиться!
Марина 2019-10-02 14:08
Уважаемый Алексей Ильич, добрый день. Пишет вам жена пациента, которому вы до этого помогли. У него был менингоэнцифалит головного мозга с отеком мозга. Пролежали в больнице больше трех месяцев. Принимали Апис200с как вы рекомендовали. Сейчас нас выписали из больницы, дома почти месяц. Есть серьёзные улучшения: отек мозга ушёл, менингоэнцифалит тоже вылечили, память восстановилась, речь почти тоже, много сидим в кресле, понемногу стоим (я его прилерживаю), аппетит очень хороший, несколько раз в неделю гуляем. Но есть последствия, которые все же нужно долечивать: частично парализована правая сторона тела (нога и рука), но чувствительность не потеряна, по ночам вторую неделю, с его слов, сильно нервы напрягаются и в руке и в ноге, также немного криво улыбается и левый глаз не полностью открывается. Можно ли нам чем-то ещё помочь, чтобы его реабилитировать и восстановить движение? Я Вам очень благодарна! Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-02 15:00
Crotalus 30С по 1 крупинке натощак через день 2 недели
Марина 2019-10-02 15:06
Алексей Ильич, спасибо за быстрый ответ. Подскажите, а нужно ли запивать водой и в каком объёме, если нужно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-02 16:08
Рассасывать во рту, запивать не надо
Марина 2019-10-02 16:16
Благодарю Вас!
Марина 2019-11-02 10:02
Алексей Ильич, добрый день. Благодарю Вас за помощь! Мужу лучше - после приёма Crotalus нервы в ноге стали активнее, то есть появилось напряжение, а пальцы на руке начали немного шевелиться, появилось движение. Лицевой нерв также восстанавливается-сейчас почти нет "перекоса" на лице. Мы пропили две недели гомеопатию, как вы рекомендовал, и последний раз приёма гомеопатии был 19.10.19. Во время приёма были небольшие высыпания на ноге. Скажите, нужно ли принимать дальше и в какой дозировке? Может быть ещё другой препарат мне купить? Или этот? Благодарю.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-02 13:37
Арника 6 с по 1 кр натощак неделю. Затем снова кроталюс