Синовит, артроз

Спрашивает: Ирина Николаевна Рыбакова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Кардионевроз, дискинезия желчного пузыря, всд, пролапс митрального клапана, остеохондроз 2 степени, скалиоз, переодические дипрессии.
Здравствуйте, после перенесенного ковида, через 1,5 месяца появились осложнения на коленках. 1 января к вечеру почувствовала неприятные ощущения в области правого колена, на сегодняшний день колено отекло иногда при ходьбе бывают боли. Сегодня на узи выявили артроз и кисту левого колена, синовит, бурсит и артроз правого колена. Нахожусь на гомеопатическом лечение у классического гомеопата, но из-за короновируса, антибиотиков и прочих лекарств все лечение сбито. Последний принимала Бриония с 1000 и Арсеникум альбум С 200 при кардионеврозе. После принимала арсеникум альбум с30 для купирования тревоги, Ликоподиум с 30 (по назначению врача) , неделю назад болел желчный, а два последних дня вечером принимаю Арника с6 при боли в ногах. Немного помогает, но это уже по моей инициативе, так как мой врач уехал отдыхать и будет не скоро. У меня вопрос можно ли гомеопатическим препаратом вылечить синовит(чтоб жидкость рассосалась) или это не возможно? Обе ноги почти не ходят, а у меня двое маленьких детей. Посоветуйте пожалуйста препарат который поможет улучшить состояние. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 января 2021 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-07 12:17
Апис 30С по крупинке один раз в день неделю
Ирина 2021-01-07 21:04
Большое спасибо!