Траумель С

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Доброго времени суток!
Мне 66 лет.
Активна, подвижна, оптимист.
, ВГСД по гипертоническому типу,
панические атаки, уже без паники. Т. К. Продолжаются больше 25 лет, только резкий подъем давления, аритмия без учащения пульса, который ощущаю во всех точках тела,
слабость, внутренняя тряска, биение сердце у горла.
Травма позвонка (давно), от этого периодическое ущемление седалищного нерва, когда сижу или лежу не болит, боль появляется после 10-15 минут ходьбы.
бывает воспаление десен.
.43 года работы с детьми, неблагополучная семейная обстановка, нервная система соответственно этому.)

Пила месяц траумель с (таблетки и мазь) и кралонин. Чувствовала себя лучше, почти отказалась от капотена, стала больше ходить без боли.
Три недели сделала перерыв. Стала чувствовать себя хуже, опять скачки давления, боли в ноге, в пояснице.
Скажите пожалуйста, как долго можно пользоваться этими препаратами? Или можно чередовать с какими-то подобными? Делать ли перерывы между курсами?
С уважением Галина.

Теги: как долго можно принимать траумель, гомеопат врач траумель
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-25 17:38
Кралонин принимают 3 недели. Он содержит Crataegus, Spigelia и Kalium carbonicum. Правильнее было бы прочитать про каждый препарат на сайте aso. in. ua. Выбрать тот, который больше подходит. Купить его в гомеопатической аптеке и принимать. Еще лучше заполнить анкету на сайте и подобрать один правильный препарат на все хронические проблемы.