Антидот Арсеникум

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после принятия Арсеникум альбум 200с очень плохо уже две недели: тревога, страх, панические атаки. Врач далее назначил Аконит 200с два раза за неделю, так как страх уходил от него на 1-2 дня и возвращался. Опять врач назначает Аконит 200с. Но он помогает на очень короткий срок. Я уже пила и кофе, и камфору нюхала, не помогает. Но такого раньше со мной не ьыло, это началось после Арсеникума. Что делать? Я уже готова на все только лишь бы эти симптомы ушли. Спасибо
Теги: арсеникум альбум 200, антидот для арсеникум альбум, аконит 200с
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-24 12:37
Правильно подобранный для Вас препарат уберет страх.
Елена 2015-06-26 21:45
После личной встречи врачом далее назначена калькарея карбоника 200, врач очень опытная. Но дело в том, что на следующее утро у меня появилась апатия, не хочу ни с кем общаться, нет никакой радости, хотя день назад жизнь играла красками. Да и тревога до конца не ушла. Это значит, что препарат не подходит или что у меня повышенная чувствительность и нужно просто переждать. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-27 11:34
Калькарея карбоника действует медленно. Тем не менее после правильно подобранного препарата жизнь должна играть красками.