Восспаление

Спрашивает: ИринаЖалко
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня вчера прднялась температура 38.5 было очень плохо. Тошнота, слабость сильная головная боль. Пила Аконит 200 3 гранулы на стакан врды. Ночью стало легче. С утра 37.2. Но чувствовала себя лучше. Сейчас к вечеру 38.2. Опять плохо. Начался кашель и заложен нос справа. Страшно. Не хочу пить антибиотики. Посоветуйте что-нибудь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 июня 2021 года

20 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-11 08:10
Арсеникум альбум 200, крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, затем через два часа.
ЛАРИСА 2021-06-13 16:01
Добрый день! Ребенку 6 лет. Можно давать также арсеникум альбум 200 в водном растворе. Температура 37,7, заложен нос, жалобы на горло ДВА дня давала детский антигриппин и белладонну
ЛАРИСА 2021-06-13 18:42
Спасибо, но сейчас открылась рвота, пьет много воды, рвота уже пена и желчь
ЛАРИСА 2021-06-13 18:48
Температура поднялась до 38,9 затем началась рвота, температура падает, но рвота уже желчью, много пьет воды. Продолжать пить арсеникум альбум или что то дать другое?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-13 19:23
Арсеникум продолжать. При температуре 39 парацетамол. Вызвать педиатра.
ЛАРИСА 2021-06-13 19:41
Спасибо! Вы очень помогли!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-13 21:09
Выздоравливайте!
ЛАРИСА 2021-06-14 09:38
Доброе Утро! Внук спал хорошо! Ночью жаловался на сухость ладошек и утром так же, своей слюной смазывает ладошки, пьет воду, но носик не дышит
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-14 10:34
Арсеникум альбум 200, крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день неделю
Ирина 2021-06-14 15:22
Благодарю Вас. Мне стало легче, в смысле нет температуры. Но мышцы спины так и болят. Нет сил вообще. От еды тошнит. Очень похоже на вирус. Здала кровь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-14 17:09
Да, вирусная инфекция. Продолжайте Арсеникум утром и вечером по глотку неделю
ЛАРИСА 2021-06-14 11:22
Огромное Вам СПАСИБО! Удачного дня!
Ирина 2021-12-22 18:50
Алексей Ильич. У меня уже 3ю неделю болит горло. Температуры нет. Насморка тоже. Болит небо, особенно ночью. Начиналось справа. За все это время боль не лучше и не хуже. В одной поре. Днем легче. От тепла легче. Ночью болит. Гланды не увеличены, гноя нет. За это время уже и Беладонну пила и Меркурис и Фитолякку и Силецию и Эскулюс и Ликоподиум. Все по 2-3 дня и никаких улучшений. Сульфур тоже пробовала. Никаких сдвигов. Ничего не понимаю. Еще все это время, уже как 3ю неделю как прострелило спину и она болит, справа. Тоже не легче ни от чего.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-22 22:07
Небо и спина начались одновременно? После чего? Что еще беспокоило?
Ирина 2021-12-24 06:17
Да. Примерно в одно время. И никак не проходит. Еще беспокоит шум в ушах, как будто сабуфер от громких звуков перепонка ходит в ухе, туда-сюда. В общем состояние очень подавленное от всего этого. Как будто все хроничесское в организме восспалилось. Болит подреберье правое. Тяжесть. При этом делала Узи и сдавала биохимию. Все в норме. Обострение герпеса генитального. Но он у меня 19 лет уже, почти каждый месяц.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-24 06:55
Рус токс 30С по крупинке утром и вечером неделю
Ирина 2021-12-24 07:04
Да, но я пила Рус токс неделю и не было никакого эффекта(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-24 14:01
Вы пили Беладонну, Меркурис и Фитолякку и Силецию и Эскулюс и Сульфур. Если часто менять препараты, то эффект не появится.