Отравление, Ротовирус

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, доктор! Мальчик 3.5 года вчера утром закашлялся, думали от соплей вырвало, начал кушать обратно. Был нормальный стул, затем понос. Затем 1 раз днем вырвало. Дала Арсеникум альбум с30 1 крупинку на стакан воды. На ужин та же картина, только еда попадает в рот сразу рвет. К вечеру было часто. Давала Регидрон. И на стакан воды Вератрум Альбум 200с (глотков 10 делал) До 3 ночи спал, а затем очень часто рвет. Так же даю регидрон, Хочет пить, спать, сухарик взял в руки, но есть не стал, аскорбинку сьел, и тут же вырвало. Рвота начинается как бы с отрыжки, видно как в животе все волной, позывавами поднимает вверх, он скручивается. Рвет желтым, или водой если недавно была выпита.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 марта 2019 года

6 ответов

Светлана 2019-03-22 09:06
А еще 2ой день жалуется на 2 верхних зуба, говорит болят! Зубы хорошо выглядят, не скажешь, что должны болеть. Думали может небо болит, повредил сухариком.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-22 11:08
Coccus-cacti 200С на воде по глотку через полчаса сутки, затем Aethusa cynapium 200С на воде по глотку через полчаса сутки. Выбрать тот препарат, который лучше помогает и продолжать его по глотку через 2 часа до выздоровления. Показаться педиатру.
Светлана 2019-03-22 11:36
Огромное спасибо) Вот уже с 9 утра лучше стало, только что предложила кашу, сказал будет, но еще не ел, продолжаю давать Вератрум Альбум 200с по глотку (стоит продолжать, или уже новых дождаться?) Температура 36.6, щеки красные стали. Педиатра вызвали, ожидаем. В нашей аптеке есть только Coccus-cacti 30С и cynapium 200С, как правильно поступить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-22 12:03
Продолжайте давать Вератрум Альбум 200с. Если есть результат, то менять ничего не надо
Светлана 2019-03-22 14:32
Проснулся бодрым, покушал каши, хлебец. Стул хороший. Как будто мне все, что было ночью, приснилось. Дай бог чтоб так все и продолжалось! Спасибо вам огромное и всего самого доброго:)