Боль в животе и диарея

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте, Доктор! Ходили на море. На следующий день ребенок стал жаловаться на боль в животе. Первый день поднялась температура 38.5 больше не поднималась. В туалет ходил 2-3 раза в день диарея. Давала энтеросгель стало лучше. Стул нормализовался. На живот иногда жаловался. Перестала давать энтеросгель, начались снова еще сильнее приступы боли в животе и снова диарея 2-3 раза в день. Рвоты нет. Только газы отходят и отрыжки иногда. Что делать не знаю. Может какие-то анализы сдать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-12 13:29
Добрый день.
Ребенка необходимо показать врача, а также обследовать на кишечную инфекцию и глистные инвазии.
Всего доброго.