Температура, насморк, рвота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Девочка. 2,5 года, вчера утром начался насморк, выделения светлые, обильные, жидкие. Дала хамоммилоу 30. Ночью поднялась температура до 39, давала аконит 30, 1 крупинка на 100грамм воды, температура к утру снизилась, продолжала давать аконит, к 4 вечера температура опять поднялась до 39. Ребенок стал очень капризный, постоянно плакала все не то, все не так. Сидела только на руках и все равно хныкала. Температура не снижалась, дала жаропонижающее. За день был стул 4 раза, с каждым разом стул все жиже, цвет светлый коричневый. От еды отказывается, немного поела и сразу вырвало. Пьет только теплую воду, по чуть чуть, надо уговаривать. Много сосет грудь, особенно когда поднимается температура. Днем выделения из носа стали более густые, стекают в рот, вызывают кашель. Днем заметила, что правая ноздря была заложена, а левая нормальная. При температуре лицо розовое, а правая щека ярче. В последнее время жалуется на боль в районе правой колонки и сегодня тоже. По колену никаких внешних признаков боли не видно, подвижность колена нормальная. Мажу мазью бриония, жаловаться перестает. Помогите, пожалуйста, с лекарством от простуды. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 марта 2019 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-12 18:49
Гомеопатия не сбивает температуру. Давайте парацетамол, если она выше 38. Арсеникум альбум 200 на воде три раза в день по глотку сутки.
Светлана 2019-03-14 21:09
Спасибо Вам большое.