Продолжать принимать препарат?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58ж
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Сегодня я приняла последнюю горошину БРИОНИЯ С30. Как мне поступать дальше? Опишу мои ощущения. 1 день. После отмены препаратов (Белладонна, арника, Ледум) было так, как и вовремя приема этих лекарств, чувствовала себя терпимо днём, ближе к вечеру тяжесть а ногах (стопы горят как после мороза, у меня почти всегда сопровождается таким состоянием, под коленями тянет, трудно подниматься с кровати, с табурета, без помощи рук подняться не могу. Утром легче, потому что я принимаю метипред
половинку (я сократила на сколько могла терпеть), пью вечером, чтобы лучше себя чувствовать утром. 2,3, дни, как будет болезнь вернулась, но мне трудно понять. Я превратилась в, Принцесса на горошине": в стакан насыпала смородину, три раза надавила на кнопку блендера, у меня палец выбитый, распух, долго думала, что с ним, пока не взяла блендер на другой день. А тут я открывала банку с винтовой крышкой, вечером у меня заболела рука выше запястья, как будто там осколок и распух средний палец, вот эти два дня я нянчала руку, ноги состояние прежнее, трудно подниматься, под коленом тянет, стопы горят. Может показалось, что уменьшилась утренняя скованность. Последующие дни терпимо. Еще обратила внимание, хочется простой воды, обычно я пью чай, сок, а здесь вдруг воды. Сплю хорошо, больше на правом боку. Месяц назад была проблема такая, я умираю хочу спать, я бы не просыпалась, спала бы и стала, а когда проснусь я вся измученная, как будто мешки носила Подруга посоветовала глицин, раньше пробовала принимать, но он не помогал, а тут на ночь приняла 2 шт. И проснулась отдохнувшая. Температура нормальная, но тело огненное. Месяца 3 назад было так, я ложусь место нагрелось, я не могу мне жарко ухожу греть другое, там нагрела, иду обратно, и так и брожу, но было так несколько раз. Сегодня в ночь показалось, что болит горло, но боль за ухом, правая сторона, а утром есть стала, а рот плохо открывается, это челюсть, но уже проходит Огромное Вам спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-12 08:13
Рус токс 30с по крупинке натощак через день две недели