Стреляющая, покалывающая боль в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: У меня неуточненное системное заболевание соединительной ткани.
Здравствуйте! Женщина высокая, худая, 45л. 1,5 месяца назад упала, сильно ударилась коленями, особенно правым. Через 3 недели появилась тянущая боль от поясницы справа по подвздошной кости и в тазобедренном суставе, больно было поднимать ногу. Затем стала появляться стреляющая покалывающая боль в правом колене, преимущественно по ночам, но последние 4 дня усилилась и днем болит. Иногда прострел идет тонкой полосой от тазобедр. Сустава чуть сбоку по бедру и через колено до стопы, в целом ноет нога. Также ноют области т/бедренных суставов по ночам. На колено больно становиться. Лет 10 назад были подобного рода прострелы в бедре без боли в колене. Насколько помню тогда пила рус токс, все прошло. Сейчас ничего не принимаю.
Заранее благодарю.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-25 18:17
Начните с Арники 200С, по 1 крупинке 1 раз в неделю