Можно мне принимать ваши лекарства и какие?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, уважаемый доктор! (Любовь.58 лет. С 2009 поставлен диагноз ревматоидный артрит. Назначили только метипред 4 мг по2 таблетки, через 2 недели одну таблетку убрали. В весе за 2 недели прибавила 30 кг. Года 2
я принимала одну таблетку, потом решила убрать откалывая по четвертинки. Дошла до 1/4 таблетки и заболевание стало прогрессировать. Остановилась на половинке, так и держу лет 5, хоть и больно, хоть можно терпеть. Постостоянная скованность во всем теле. Сильно болят ноги, запястья рук, пальцы не сгибаются в кулак. В детстве часто болела ангиной потом все же проапперировали, удалили аденоиды и гланды. В молодости сильно и часто и просто дико болела голова, иногда приступы мигрени, иногда давление. Я гипертоник с сорокалетним стажем. Алексей Ильич, мне хочется наблюдаться у Вас.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2020 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-09 14:36
Опишите подробно свой характер, увлечения, страхи и общение с семьей и друзьями
Любовь 2020-10-14 16:58
Здравствуйте, уважаемый Алексей Ильич! Сразу приношу Вам свои извинения, что не смогла быстро с ориентироваться с ответом. Я с компьютером не на ТЫ, и мне сложно было найти ответ. Хотя я видела обращение, но не приняла это всерьез. Я семейный человек, у меня двое сыновей, трое внуков. О себе могу сказать, я общительная, разговорчивая, ОЧЕНЬ ранимая, обидчивая, честная (борец за правду, хотя с возрастом стала понимать, что у каждого она своя). Я трудоголик, до безумия ЛЮБЛЮ работать, люблю делать все сама, замечаю за собой постоянно, что даю задание кому нибудь из членов семьи и тут же бегу и делаю сама. Я люблю быть одна, мне не бывает скучно, я всегда занята, не люблю что то менять в жизни, раньше чаще жила прошлым, с возрастом заметила, поменялись привычки, вкусы, взгляды на жизнь. Мне иногда кажется, что я излечилась от того, что мне раньше казалось нормой, я теперь проще смотрю на чистоту, когда раньше я от беспорядка приходила в бешенство. Я считаю теперь я не жила сама и не давала спокойно жить семье, были ссоры, переживания, чуть своими руками не разрушила семью. При очень общительном характере, я не имею друзей, хотя люди тянутся ко мне, но только те, кому плохо, кого нужно утешать или помогать материально, мы не богаты, но я поделюсь тем, что у меня есть, как только человеку становится лучше, его рядом больше нет, я часто раньше задавала себе этот вопрос, не ужели я на столько плохой человек, что люди перестают общаться со мной, но со временем приходят новые и новые люди, потому, что жизнь мало сейчас кого радует, поэтому я опять не бываю одна. Со временем а стала верующим человеком, возможно потому, что там искренние люди и там тебе рады. В Бога я верую, хотя раньше не могла про Веру слышать и считала это бредом, но потом стали происходить чудеса, которым я не могла дать объяснение. С огромным уважением к Вам. Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-14 17:30
Samarium phosphoricum 30c по крупинке натощак неделю
Любовь 2020-12-03 14:56
Здравствуйте, уважаемыйАлексей Ильич! Обращаюсь к Вам за помощью второй раз. В начале октября я отправляла вам письмо и очень скоро получила назначение. Samarium phosphoricum с 30 по крупинке неделю. Дважды делала заявку, переодически звоню в аптеку г. Волгограда, поставки были, но заказ не приходит. Как быть? У нас в г. Волжский есть аптека и там готовят гомеопатические препараты прямо в аптеке, но как им доверять? Алексей Ильич очень прошу извинить меня, так как я без лечения(кроме метипреда) и состояние мое прямо скажем ужасное, особенно теперь, когда похолодало или если сырая погода. Мои знакомые принимают ваши препараты и посоветовали мне. Я начала принимать: ЛЕДУМ С-6, КАЛЬЦИУМ КАРБОНИКУМ С6, АРНИКАС 30, БЕЛЛАДОННА С30. Я чувствовала себя великолепно, можно сказать свет увидела, но прошел месяц, стало хуже, может виновата погода или перетрудишься, если я не работаю, то не болит и вообще в состоянии покоя меня ничто не беспокоит. Алексей Ильич, если я смогу купить препарат, который вы назначили, мне надо будет отказаться от выше перечисленных горошин? Может я зря начала принимать, но я просто как утопающий за соломинку. У меня нет сил терпеть боль, мне кажется что я умру скорее от болевого шока, чем от болезни. С уважением к Вам, Любовь.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-03 15:50
Бриония 30с по крупинке натощак неделю. Другие гомеопатические препараты не принимайте
Любовь 2020-12-03 16:45
Огромное вам спасибо!