Лечение ВЭБ гомеопатией

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте Алексей Ильич. Скажите пожалуйста можно ли лечить гомеопатией вирус Эппштейма -Барр? Сдала анализы переживаю ужас. Но сил уже нет. Горло фарингит уже 3 месяца не проходит. Колени опухают периодически. Кости болят как при простуде. Лимфоузлы подчелюстные увеличились до 3 см.
Теги: гонорейный фарингит, гомеопатия эпштейн барр
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 мая 2019 года

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-19 14:13
Напишите подробно про свой характер, недостатки, страхи, общение, увлечения, аппетит и симптомы болезни
Настя 2019-05-19 15:13
Здравствуйте. Характер с детсва был спокойный. Послушный училась не очень хорошо. Была скромная на уроках стеснялась. Поэтому часто получала 3 ки. Хотя материал учила. Была влюбчива. Росла в основном с бабушкой. Отец умер рано. Мама была с ним в разводе. Он много пил и себя не жалел(царствие ему небесное) замуж вышла рано. Двое детей. Дети болели в детстве не больше и не меньше других. Но я при их болезнях не отходила от них не на минуту не спала практически не ела Была в тревоге . Муж мне изменял переносила все молча без истерик. Плакала. Терпела. Характер мой изменился в 35лет с приходом раннего климакса (преждевременое отключение яичников. Диагноз после обследования). Сразу появились страхи за свое здоровье с наступлением климакса начались проблемы со здоровьем. Кардиолог прописала конкор. Давление от него падало но она сказала все равно пить у вас гипертония. Начала от таблеток болеть печень. В общем помучавшись я пришла к гомеопату. И вот уже 10 лет я лечусь гомеопатией какие только препараты я не пила. Симптомы мои меняються то одно то другое. (Нехватка воздуха. Жар. Озноб. Головокружение. Головная боль. Замерания в сердце. Тяжесть в сердце. Зуд без высыпаний-редко. Дрожь внутренняя. Боли в правом боку в животе. Частое мочеиспускание. Тошнота. Горечь во рту. Онемение левой стороны тела. Лица. Дереализация. И всегдаТРЕВОГА. т. е симптомы меняются могут по несколько месяцев быть могут несколько дней. Но тревога всегда. ) анализы всегдаи в обследования в пределах нормы. Ставят невро тревожное соматофорное растройство (продол. Следует)
Настя 2019-05-19 15:35
Моя жизнь разделилась как бы до климакса и после. Я постоянно боюсь каких нибудь заболеваний(последние 2 года ипохондрия достигла своего пика) то РС (все симптомы нахожу у себя) и то что один невролог не нашел ничего меня не успокаивает мне надо двух трех врачей. И так каждый раз. Последние месяцы опухают колени переодически то одно то другое(ренгнт на одном -артроз. На другом без патологий.) Надо сказать что колени опухают уже лет 5. Но почкму то сейчас я зациклилась на них. Рука 3 месяца левая не поднимается. Болит на движение в плече и в кости до локтя. Локоть не болит(ренгент без патологий) 3 месяца першит горло. Ставят фарингит. Увеличины подчелюстные лимфоузлы до 3 см. И анализы не очень (фото прикреплю) тело болит все как при простуде. У вас на сайте консультировалась с инфекционистом. Она сказала сдать анализы и мазки на ВЭБ и на герпес 6 и еще что то забыла. Я сразу начиталась и оп у меня все симптомы. И еще к онкологу лор сказала на счет лимфоузлов. Представьте мой шок. 24 к онкологу. Дожить бы тревога ужас спать не могу. Постояно читаю про страшные диагнозы. У меня всегда СТРАХ что все эти годы невроз ставят а тут о ужас симптомы страшных заболеваний. Для меня любое обследование это как наказание страх и ужас вдруг что найдут. Диагнозы по обследованиям -(бесконечным) дуодено гастральный рефлюкс. Перегиб желчного. Полипы желчного. (Два года боль постоянная в боку правом и в бок к лопатке отдает. Диета стол номер 5. бесполезно даже после воды больно. 3 раза лежала в больнице. Диагеоз плохо отходит желч от невроза. ) выписывают говорят идите к психиатру. Сейчас ем побольше много чего. Все равно болит. Хоть мало и диета хоть больше и погрешность в диете одинакого. Ну стараюсь конечно соблюдать. Изжога сильно. И отрыжки и очень плохо дискомфортно. Особено от хлеба сладкого боли.
Настя 2019-05-19 15:46
Алексей Ильич извините я вас уже утомила своей писаниной. Общение- друзей нкт я их не хочу только общение со знакомыми. Часто не хочу не с кем разговариыать. Сижу дома три года не рабртаю. Из за постояных "болезней" уволилась. Знаю что надо идти на работу что надо мужу помогать но как назло начинается какое нибудь очередное обследование и все я начинаю себя успокаивать. Вот это еще проверю и все буду работу искать. И так каждый раз. Устала я. Злая стала. Людям завидую у которых все хорошо. Которые не болеют. Дома в сех замучила. Св оими болезнями страхами. Увлечений нет. Только инткрнет. Ничего не радует. Я даже на людей смотрю и думаю как они могут смеяться. Вот так я загнала себя в угол. И чем больше я боюсь тем хуже мне стаеовится.
Настя 2019-05-19 15:51
Алексей Ильич забыла еще. Давление последние годы у меня низкое 100. 110 на 70 на 60. Пульс часто низкий в покое до 60 ударов. Дома все должно быть по моему. Постоянно все коетролирую. Детей особкно хоть они и взрослые уже. Обидчивая. Верю в Бога.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-19 18:07
Арсеникум альбум 1000с по1 крупинке 1 раз в месяц
Настя 2019-05-20 11:04
Спасибо вам огромное Алексей Ильич