Аксонопатия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор! У меня проблема, это нарушение дефекации, не могу опорожниться самостоятельно, как будто какой то блок, прямая кишка не работае, нету выталкивания, слабительные не помогают, позыва нету, а если и бывает то все равно все стоит на месте, постоянно пользуюсь спринцовкой и рукой. Год назад была операция, ректопексия с сетчатым протезирование, не ничего не изменилось. Прошла электромиографию, заключение: аксонопатия ректальной части пудендального нерва, врач невролог посоветовала обратиться к врачу холистической медицины, гомеопата. Как лечиться, что делать, измучилась уже, это длиться где то 10лет, я просто привязана к дому.
Категория: Гомеопат

19 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-12 14:04
Алюмина 30С по крупинке натощак две недели
Людмила 2021-09-12 18:31
Спасибо большое, за ответ и рекомендацию, но хотелось бы знать, это таблетки? Где можно приобрести, продаются ли в аптеке?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-12 18:46
В гомеопатической аптеке
Людмила 2021-09-14 11:30
Здравствуйте, Алексей Ильич! Спасибо за вашу рекомендацию мне, собираюсь приобрести препарат алюмина, в Краснодаре есть гомеопатические аптеки, я живу в селе у нас нету. Но ещё что можете посоветовать, у моей мамы, гнойный синусит, фронтит в лобных пазухах, без каких либо выделений из носа, вроде полипозного содержимого и поэтому ничего не вытекает. Была сложная операция, где то 6-7лет назад, со вскрытием лобной пазухи, но головные боли так и не прекращались. После операции несколько раз проходила КТ головного мозга, все также остаётся, снова гнойный синусит в лобных пазухах, головные боли постоянно, посоветуйте ей что нужно. Благодарю, буду признательна
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-14 12:40
Гепар сульфур 30С по крупинке натощак две недели
Людмила 2021-09-14 13:27
Огромное спасибо вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-14 20:23
Выздоравливайте!
Людмила 2021-09-18 17:49
Здравствуйте, доктор! Алексей Ильич, скажите а через какое время происходит видимость результата, что препарат помогает, пью алюмина 30, пока три дня, и вы писали что надо принимать две недели, один раз утром, это курс лечения или можно принимать дольше? Заранее благодарна!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-18 20:14
Пока две недели. Потом посмотрим.
Людмила 2021-09-20 10:35
Здравствуйте доктор! У меня встаёт вопрос по поводу алюмина 30, начала принимать, вот 4 дня, и появилось недомогание, головная боль, слабость, могут ли быть такие побочные действия, или может не от него незнаю, на прямую кишку пока действия нету, а вот голова и плохое самочувствие присутствует, или может что либо нельзя совмещать с этим препаратом, посоветуйте?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-20 12:01
Отмените препарат на пять дней
Людмила 2021-09-30 21:40
Здравствуйте Алексей Ильич! Вами был назначен препарат алюмина 30, вот завтра последний день и будет как две недели, изменений никаких не происходит, прямая кишка не работает, как будто блок, нету выталкивания, может нарушены нервные окончания, ведь по заключению электромиографии, аксонопатия ректальной части пудендального нерва, да к тому же ещё и стул твердый, кусочками. И вот хотела узнать, стоит ли дальше принимать или увеличить дозировку. Также и по поводу гепар сульфур 30, мама принимает, из носа не вытекает, как должно у нее меняться состояние, что происходить, ведь у нее синусит, фронтит. Прошу ответа о лечении
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-01 10:32
Маме - продолжать гепар сульфур 30 еще неделю.
Вам - силицеа 30С две недели
Людмила 2021-10-01 12:25
Благодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-01 17:20
Выздоравливайте!
Людмила 2021-10-03 17:55
Добрый вечер! Алексей Ильич, скажите пожалуйста а препарат гепар сульфур может ли вызывать какие либо побочные действия, например повышение температуры, или давление?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-03 19:58
Может. Отмените препарат на три дня.
Людмила 2021-10-05 09:43
Здравствуйте доктор! Вот хотела еще спросить, мама пока перестала пить гепар сульфур два дня так как очень плохое состояние, два дня назад поднялось давление и температура, тошнота, рвота, было очень плохо, вызывали скорую и сейчас еще сильные головные боли, тошнит. Может гной распространился в голове, а не выходит, ведь у нее было гнойное полипозное затвердение, возможно еще хуже произошло, может ли такое быть? Стоит ли отменить вообще препарат? Как быть, посовеетуйте
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-05 19:32
Отмените на месяц