Полипы носа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! С детства время от времени преследовал насморк. Два года назад лор сказал, что есть полип в правой стороне носа. С весны этого года началось сильное обострение. Лор назначила ингаляции, что похоже привело к усиленному росту полипов. Я поняла это при общении с врачом при очередном посещении. Все теперь в один голос настаивают только на операции. Сейчас плановых операций не делают, да и я боюсь рецидивов. В КТ от 10.07.20: 1) Лобные пазухи без утолщения слизистой,2) Клетки решетч. Пазухи с уплотнением слизистой, 3) Верхнечелюстн. Пазухи с полипозным утолщением слизистой до 12мм. Дышать очень тяжело особенно ночью. Вопрос: могу ли я излечить свой недуг препаратом Теукриум скородония? В каком разведении? Сколько гранул в день можно принимать и какой курс? Буду очень благодарна за ваш ответ на мое письмо. Помогите пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-21 09:54
Teucrium 30с по крупинке натощак две недели
Виктория 2020-11-21 13:05
По одной крупинки один раз в день?
Виктория 2020-11-21 15:02
Алексей Ильич, извините что сразу не спросила. У меня в наличии есть форма препарата С12. Как его равноценно по отношению к С30 принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-21 18:01
Можно также