Ребенка укачивает в транспорте - 1 год 10 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 месяцев
Здравствуйте! Дочку 1 год, 10 мес жутко укачивает в машине, маршрутке, троллейбусе уже через 10 минут. Не можем передвигаться даже по городу. Можно ли ее возрасте принимать гомеопатический препарат Кинетозан или другой препарат? В какой дозировке?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 октября 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-01 10:53
Cocculus 6С по 1 крупинке на 100мл воды. Принимать неделю по глотку в день. Раствор менять раз в 5 дней
Ирина 2016-11-01 13:45
Алексей Ильич, пару вопросов:
1. получается, 1 - крупинка на 5 дней? Я правильно поняла?
2. После недели приёма дальше не принимать, или сново через время?
3. Если предстоит дальняя 4-х часовая поездка, можно что-то дополнительно принять перед выездом?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-01 14:14
Да, 1 крупинка на 5 дней. После недели приёма, посмотрите результат. Нужно принять, если предстоит дальняя 4-х часовая поездка.
Ирина 2016-11-01 14:33
Алексей Ильич, спасибо, всё понятно, кроме последнего вопроса. Если предстоит поездка, принять в этот день еще глоток лекарства или что-то другое? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-11-01 15:02
Если предстоит поездка, то надо принять в этот день еще глоток лекарства