Агнус кастус побочные

Спрашивает: ludmillla
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте Алексей Ильич!

Мне назначен препарат циклоидный от мамтопатии. Я пью его уже около месяца. Один раз я выпила во время приёма довольно много пива и после этого неделю у меня была диарея, температура и пот. Сейчас возобновила приём, болит все тело живот ноет. Я знаю что в составе внесу кастус но в маленькой дозе. Может, чтобы так не мучиться, купить монопрепарат и большее разведение? Спасибо за ответ!
Категория: Гомеопат

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-11 09:59
Здравствуйте, Людмила!
Конечно, купите монопрепарат 6С и принимайте по 1 грануле через час после завтрака 1 неделю, если не будет сильных обострений.
Людмила 2018-09-11 10:57
Спасибо!
ludmillla 2018-09-17 11:28
Алексей Ильич, здравствуйте!

Я купила и приняла одну крупинку агнус кастус дня три назад. Почти сразу началась менструация. Но колбасит сильно, давление скачет, тело ломит, живот болел вчера зверски. Я спасаюсь успокоительными, обезболивающими и корвалолом. Но, наверное, раз организм так среагировал, значит, лекарство попало в точку. И асцит у меня есть, как написано про агнус, живот как убеременной и голову чешу перед сном, от асцита ничем не могу избавиться. В общем надо потерпеть, так? Спасибо за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-09-17 11:44
Да, надо потерпеть. Препарат работает. Примите повторно, когда все неприятности закончатся
ludmillla 2018-10-15 09:00
Алексей Ильич, здравствуйте!

Принимала повторно агнус кастус 6. Теперь температуры нет, но страшно льёт из носа и из глаз. Вчера приняла терафлю на ночь, наверное нельзя. А так хожу весь день с носовым платком. Это нормальное течение и можно ли принимать терафлю? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-15 09:16
Препарат работает. Надо терпеть. Терафлю принимать в крайнем случае. Если совсем тяжело, то отмените прием гомеопатии на пару дней
Людмила 2018-10-15 10:40
Спасибо! Вот точно не надо было терафлю пить, сопли прошли а вернулась паническая атака сильная. Пусть уж лучше сопли ручьём.: -)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-15 12:23
Сопли - хорошая реакция на гомеопатию