Жжение и ком в горле и груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! Полгода мучает жжение в груди и больше в горле, ком в горле, ощущение застрявшей слизи в горле и переодически течет вода из носа, бегают мурашки по спине в области чуть ниже лопаток, почувствовала одновременно с жжением в горле, есть эзофагит, по симптомам подходит ларингофариенгиальный эзофагит, камень в желчном, который не беспокоит. Жжение возникло после простуды с небольшой температурой и насморком и в это же время я ночами чувствовала заброс кислоты и небольшую боль в желудке, еще связываю его появление с упражнениями с втягиванием живота и одновременным приседанием. Сразу же попробовала попринимать гевискон и прочие антациды, но никакого эффекта не было. Ходила к гомеопату, пила туя 30 приблизительно месяц, результата нет, потом мне поменяли лекарство, но что именно я пила не знаю, мне не рассказали. Сейчас принимаю лосек мапс, пепсан, пробиотики, щелочную воду и афобазол, уже отчаяние накрывает, что ничего не помогает. Семь лет назад, когда была похожая ситуация помог гомеопат и практически сразу все прошло, но сейчас обращение к нему не помогло, к сожалению. Может быть вы посоветуете гомеопатическое лечение?
Теги: жжение в горле
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 июля 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-19 17:08
Напишите про свой характер
Елена 2018-07-19 19:30
Добрый вечер, Алексей Ильич! Повышенная чувствительность к громким звукам, обидчивость, раздражительность по пустякам, есть некая неуверенность в себе, частенько накрывает, но в то же время внутри спокойствие и ощущение своей силы. В критические моменты умение не паниковать, собраться . Не люблю находиться в толпе, люблю уединение, спокойствие и природу. Мне все надо делать быстро, все дела и работу, чтобы осталость больше времени на расслабление и отдых. Люблю находить что-то новое, например информацию про питание, здоровье или что-нибудь по саморазвитию, но не всегда хватает терпения доводить начатое до конца.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-19 20:41
Натрум муриатикум 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 неделю
Елена 2018-07-19 21:17
Благодарю, Алексей Ильич! Куплю, пропью и отпишусь вам.