Помогите в лечении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Дуоденит. Невроз. Ранняя менопауза. Болят суставы. Мышцы.
Здравствуйте, Алексей Ильич помогите пожалуйста с лечением. . у меня фарингит уже полтора месяца то лучше то хуже. Началось с вируса я так думаю от ребенка заразилась. И плюс у меня заброс желчи в желудок. Лкчилась у лора. Нет динамики. Горло постоянно красное . душки особенео. Постоянно пкршит дкрет то там то там. Сухость и кашель был 3 недели. Сухой как от горла. Терапевт поставила фаринго трахеит. Антибиотик выписала. Я не стала пить обратилась к своему гомеопату. . Спонгию 30 принимала до улучшения через три дня кашель прошел. Сейчас гелеборус принимаю после спонгии (у мен я меого проблем со здоровьем) и вот второй день гелеборус принимаю опять норлу хуже жжение там и красео опять.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 мая 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 06:08
Вернитесь к Спонгии 30 снова
Ольга 2019-05-05 07:38
Алексей Ильич а дозировка какая? И как долго принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-05 09:33
По 1 крупинке через день
ольга 2019-05-08 04:19
Алексей Ильич здравствуйте опять я к вам обращаюсь. Кашель почти прошел горло жжет прямь по задней стенки и изжога. У меня заброс желчи в желудок уже 2 года переодически. Сейчас видимо обострение. Я не могу понять от чего горло так от желудка или все таки это лор болезнь. Мазок из зева возьмут только 13 го в поликлинике. Вчера температура 37. у меня еще рука в плече и до локтя левая болит уже 4 месяца не поднять не опустить. Только при помощи правой руки если. И коленка переодически опухает. По коленке артроз ставили по рентгену. А с рукой у невролога была сказала это от остеохондроза. Вчера только на снимок отправили результата еще нет. Что мне делать в моей ситуации.? я понимаю надо мазок чтоб исключить лор или подтвердить. Но это еще столько дней ждать. Продолжать спонгию? Или гелебурус начинать как мне мой гомеопат прописала? Или что другое? Спасибо заранее.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-08 08:16
Подофиллум 30С по 1 крупинке через день