Продуло правое ухо, стреляющая и давящая боль без выделений

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: :68
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, грыжи дисков, Гастрит, желчный пузырь, дисбактериоз. Болезни суставов. Все это много лет.
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня началась проблема с лев ухом, еще 1-2 месяца назад. Продуло ухо. Перед этим было Орви. Появился шум в этом ухе, боль временами стреляющая и давление изнутри. Аудиметрия поставила диагноз нейросенсорная тугоухость. Прописали сосудистые препараты и мильгамму. Небольшое улучшение было. Но шум. Особенно с утра оставался. Сегодня вышла на балкон, (сижу как все в самоизоляции) Через 6 часов началась боль в прав. Ухе. Стреляет, давит, но без всяких выделений. У меня много гомеопатических лекарств. Я очень этим интересуюсь, Но что сейчас принять не знаю? У меня надежда только на Вас! Как это облегчить и снять боль? Заранее благодарю за ответ и поддержку в трудную минуту.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 апреля 2020 года

10 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-14 06:46
Spigelia 30с по крупинке натощак ежедневно неделю
Варвара 2020-04-14 19:53
Добрый вечер, Алексей Ильич! Спигелия 30. Все у себя переискала, нашла спигелию 6. Аптека по доставке гомеопатических лекарств не работает. Можно я буду ее принимать,? хотя я понимаю, что нужна другая потенция, но что в этом случае делать? Огромное спасибо Вам за ответ.! Если вдруг шестерка не подходит, может что то другое? У меня дома около 300 гомеопат. Лекарств. Заранее спасибо!.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-14 22:02
Spigelia 6с по крупинке натощак ежедневно неделю
Варвара 2020-04-14 22:16
Алексей Ильич, спасибо большое! Завтра с утра начинаю! Напишу, если можно через неделю, какой эффект. Так хочется что бы помогло! Я раньше, в молодости, принимала спигелию.
Варвара 2020-04-15 18:23
Спасибо. За хорошее пожелание!
Варвара 2020-05-05 17:19
Здравствуйте, Алексей Ильич! Я начала принимать спигелию С6 по1 крупинке, но не выдержала и стала принимать по 3 кр. Результата не почувствовала. Тк наверно это маленькое разведение(Вы вначале прописали спигелию30) Но С 30 у меня нет. После мытья головы ухо начинает внутри глубоко болеть. От борного спирта делается немного лучше. Кроме этого с утра сильный шум в ушах. Особенно с той стороны, где продуло. Очень давно принимала Гельземиум, тогда когда и принимала спигелию(. в юнности.) Быть может попробовать? Жду Вашей рекомендации. Заранее большое спасибо! Варвара
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-05 19:59
6с слабовата конечно. Может найдёте 200с?
Варвара 2020-05-05 23:19
Алексей Ильич, добрый вечер! Если бы сейчас можно было бы заказать в Олло, то я бы это сделала. Но все закрыто. Сижу дома не выходя. У меня около 400 гомеопатических лекарств. Но спигелия только С6. Что еще могло бы подойти в моем случае? Заранее спасибо за ответ и желание помочь!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-06 05:59
Какие еже симптомы есть, болезни? Напишите про свой характер