Повторная катаракта

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, в 2014 году была операция сначала на одном глазу, через пол года на втором по поводу удаления катаракты с заменой хрусталика на обоих глазах. Зрение улучшилось, но не на 100%. Прошло 4 года и опять катаракта на обоих глазах. Подскажите может быть можно бороться с этим недугом с помощью гомеопатии? Врачи сказали, что это у меня не старческая катаракта, а от жкт(у меня удален желчный пузырь). О себе: рост 162 см, худощавого телосложения, В прошлом брюнетка(сейчас седая), глаза серые. Особых пристрастий в еде нет, люблю черный хлеб. Очень подвижная, на месте сидеть не могу. Очень нервная и злая. Других проблем со здоровьем нет, бывает пониженное давление с кровотечениями из носа(после работы в ночную смену)
Категория: Гомеопат

12 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-24 18:12
Нукс вомика 6С по 1 крупинке утром и вечером через час после еды, принимать неделю
markysha200677@mail.ru 2017-10-30 16:08
Добрый день Алексей Ильич! Пью нукс вомику 8-й день, улучшился стул, стал регулярным, по поводу зрения изменений нет, что мне делать дальше подскажите пожалуйста.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-30 16:34
Продолжайте принимать еще неделю Нукс вомика 6С по 1 крупинке утром и вечером через час после еды
Мария 2017-11-07 16:18
Добрый день Алексей Ильич! Продолжаю пить Нукс вомика и у меня есть улучшения к вечеру перестали болеть и уставать глаза и мне кажется(может быть это самовнушение) зрение чуть -чуть улучшилось! Но сильно обострился цистит(фурогин не помогает, сейчас пью антибиотики от которых стало легче). Огромное Вам спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-07 18:23
Добрый день! Сделайте перерыв с приемами Нукс вомика, пока не пройдет цистит. Удачи!
markysha200677@mail.ru 2017-11-14 11:40
Добрый день Алексей Ильич! Я пропила антибиотики, цистит прошел дней на 5, потом началось еще хуже -цистит с кровью. Сейчас 3 дня не принимаю нукс вомику, цистит прошел, но появился непонятный зуд. А зрение всетаки улучшилось! Алексей Ильич подскажите пожалуйста, что делать дальше, боюсь опять обострения цистита(я не переохлаждалась и инфекции никакой нет (сдавала мазки)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-14 12:42
Камни в почках есть?
markysha200677@mail.ru 2017-11-14 14:09
Нет, камней нет
markysha200677@mail.ru 2017-11-14 14:27
Знаете Алексей Ильич я сначала сделаю, наверное, узи почек, потому что не делала больше года и тогда Вам напишу. Большое спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-14 14:45
Конечно, надо сделать. И в мочевом пузыре тоже посмотреть
Мария 2017-12-14 22:05
Добрый вечер Алексей Ильич! Как я уже писала ранее на фоне приема гомеопатии начался цистит с кровью. Я обследовалась на предмет камней и песка в мочевом пузыре и почках. Ни того не другого у меня нет. Сдавала мочу утреннюю и мочу по Нечепоренко, Делала мрт малого таза, все в норме. Обнаружили маленький миоматозный узел 0,4*0,6. Я продолжаю пить нукс вомику, т к положительная динамика есть и очень хочется вылечить катаракту. И пью фурагин от цистита. Да и еще есть такой момент когда утром выпиваю гомеопатию, становится очень плохо в желудке мутит очень сильно, поэтому пью сейчас в обед и вечером. Что мне делать дальше помогите пожайлуста
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-14 22:38
Сделайте перерыв 3 дня, потом нукс вомика 30с по 1 крупинке через 3 дня 2 недели