Ребенок часто болеет, частые сопли и кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, были у алерголога, сдали различные аллергены ничего не обноружено, те аллергии ни на что нет даже на пыль домашнюю сдавали, помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму-клетки эпителия 6-8, эозинофилы 5, лейкоциты 100-120, эритроциты нет, бокаловидные клетки нет, микрофлора палочки в небольшом количестве, слизь большое количество, нейтрофилы 85, лимфоциты 10, тучные клетки 0,
иммунологические исследования иммунноглобулин м 0,5. и ккакому врачу с этими анализами обратиться? Заранее спасибо
Теги: ребенок часто болеет кашель сопли, сын часто болееткашель и соп
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-12-22 16:02
Добрый день.
С этими результатами обследования необходимо посетить ЛОРа.
Всего доброго.