С чем совместима гомеопатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок 4 года лечится у гомеопата впервые. Был назначен энгистол, эхинацея композитум и лимфомиозот. Доктор сказал, что нельзя совмещать прием гомеопатических препаратов с антибиотиками, гормонами, мятой и мятосодержащими продуктами. Скажите можно ли во время лечения давать ребенку: шоколад, цитрусовые, чай черный, чай зеленый, цикорий. Спасибо за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 октября 2017 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-10-28 07:33
Нельзя совмещать с чаем, мятой, кофе
Наталья 2017-11-02 22:51
Здравствуйте, спасибо за Ваш ответ! Можно ли вышеперечисленные лекарства совмещать с канефроном и брусничным листом? Заранее благодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-03 07:48
Здравствуйте, энгистол, эхинацея композитум и лимфомиозот можно совмещать с канефроном и брусничным листом
Наталья 2017-11-03 13:25
Спасибо за ответ.
Наталья 2017-12-14 17:39
Здравствуйте, доктор! Моей дочери назначили вышеуказанные препараты. Стала болеть меньше, но у нее появилась очень сильная сыпь по всему телу, сопровождается зудом. У нее в анамнезе аллергический ринит. Что нам делать? Принимать ли дальше гомеопатию? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-14 17:45
Принимать гомеопатию, но необходимо оставить один препарат, желательно подобрать монопрепарат. Тогда вы будете знать на какой препарат есть непереносимость