Лечение мигрени гомеопатия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит С больна 10 лет.
Здравствуйте, у меня такая проблема, страдаю частыми приступами мигрени. Проходила курс иглорефлексотерапии, во время приступа принимаю амигренин, после приступ купируется, но остается общая головная боль, приходится еще колоть анальгин. Есть проблемы с печенью (гепатит С) и запоры. Мигренью страдаю с 24 лет. Раньше приступы были 1 раз в год, а сейчас 1 раз в неделю. Очень прошу назначить мне лечение. Спасибо.
Теги: гомеопатия при мигрени, лечение мигрени гомеопатией отзывы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 января 2014 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-29 11:10
Здравствуйте!
Вам нужно подобрать индивидуальное лечение на очном приеме у гомеопата, потому что причин мигрени может быть много. Но если У вас нет возможности пойти на прием - попробуйте гомеопатический комплекс от головной боли или комплекс при мигрени. Эти комплексы есть готовые в каждой гомеопатической аптеке, просто могут по разному называться. Для профилактики он принимается 1 раз в день по 7 крупинок. Если начался приступ - препарат принимается по 3 крупинки с интервалом 15-30 минут до уменьшения болей.