Гомеопатия и мигрень

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю, к вам ли нужно обращаться с таким вопросом. Но не подскажите, как можно лечить сильные головные боли, мигрень с помощью гомеопатических средств? Или хотя бы как облегчить боль? Так как мучают головные боли, а таблетки не помогают, да и выпито их уже слишком много для моего возраста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-12 08:08
Опишите подробно свой характер, увлечения, недостатки, страхи, любимую еду
Анна 2019-01-12 12:23
Характер вспыльчивый, обижаюсь часто, грущу. Меланхолик. Очень восприимчива к окружающему вокруг. Перепады самооценки. Более близка к заниженной. Замкнутая. Интроверт. Из увлечений- музыка, науки, языки, медицина, творчество. Люблю природу, животных. Из недостатков- наверно низкая самооценка, неприятие критики, эгоизм. Любимой еды нет. Практикую вегетарианство.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-01-12 12:29
Натриум муриатикум 200С. По 1 крупинке 1 раз в неделю