Эдас 909 при беременности 1 триместр

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать эдас 909 при головной боли при беременности 1 триместр 6 недель акушерских. Прошла по жаре и разболелась голова. Уже не знаю как справится с данной головной болью. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-30 19:07
Можно принимать при беременности
Кристина 2019-05-30 20:50
Алексей Ильич я правильно понимаю, что можно всю гомеопатию на ранних и поздних сроках? Классическую тоже? Например брионию 30, сангвинарию? Я только недавно начала переходить на гомеопатию.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-05-31 06:04
Почти всю гомеопатию на ранних и поздних сроках можно принимать. Классическую тоже. Брионию 30, сангвинарию тоже можно.