Головная боль при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 4 недели беременности, вчера сильно болела голова! Какие таблетки спасают от головной боли? (до беременности поставили остеохондроз, пила новиган -очень спасал меня)
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 11:56
Здравствуйте. Нужно по возможности отказаться от всех обезболивающих до 1 недель. Если совсем плохо, то допустим прием Парацетамола