Ранние сроки бересенности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли проявление беременности на 1 неделе беременности?
Через неделю после незащищенного полового акта беспокоят, такие признаки как боль в грудях, в яичниках, в спине, голова болит, недомогание.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:27
Здравствуйте, вы говорите о косвенных признаках беременности. Через 2 недели сделайте тест на ХГЧ