Беременность, ранние сроки, признаки

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД.
Здравствуйте, доктор. Мне бы хотелось получить от вас максимально подробный ответ.
Во вторник у меня был половой акт с парнем, он не предохранялся. Спустя время начала наблюдать что что-то с моим организмом не так. Наблюдается такое состояние мной уже третий или четвертый день. У меня часто начало болеть сердце и отдавать в желудок, бывает болит низ живота, хожу в туалет по большому с болями с животе, в животе тянущая боль. Меня тошнит, и учащенное сердцебиение ибо сильно волнуюсь когда прочитала признаки беременности на ранних сроках. У меня частое мочеиспускание, у меня ещё проблемы с почками, полиенофрит. Сейчас я чувствую дикую усталость, с утра болела голова, перепады настроения наблюдаются. Бывает такое, что когда ложусь спать и утром просыпаюсь, то у меня левая нога немного немеет. Месячных ещё не было, должны быть в 20-х числах. Если прикасаться к груди, очень редко бывают боли. Сейчас прикоснулась вроде ничего нет. Из-за волнения у меня ещё больше тошнота, и предобморочное состояние. Появилась сыпь, сказала маме и бабушке, говорят что насекомые покусали, но их с каждым днём больше и они выпуклые слегка. Имеют розовый цвет. Я часто раздраженная и хочется плакать. Что мне делать? Что это такое?
Теги: ранние признаки беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 10:54
Добрый день, на данный момент у Вас нет беременности, всё то, что вы описываете не признаки беременности, если есть сомнения на этот счёт, то нужно сдать кровь на ХГЧ. Я бы Вам рекомендовал обратиться к терапевту.
Дарина 2020-10-10 11:39
Хорошо, а вы не знаете из-за чего все это может быть? Я прочитала что можно сделать пару народных методов с содой, и там написано что если пузырьков с реакцией нет, то вы беременны, а если есть, то вы не беременны. У меня нет пузырьков, что мне делать? Я очень сильно волнуюсь. У меня по утрам тошнота, сопровождается просто весь день, вечером принимаю душ и выписываю стакан воды чтобы облегчить состояние.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 11:42
На счёт народных методов диагностики не силён и вряд ли точный будет результат, сделайте банально тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ, таким образом Вы будете понимать, что беременность можно исключить.