Беременность на ранних сроках

Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите что делать. Есть вероятность беременности. Последний месячные были 15.11.17 цикл 29 дней в среднем. Месячных нет. Полоска показалась 19.12. Очень очень бледная. Боюсь внематочная беременности. 19 начал сильно болеть живот какими то спазмами. Появилась небольшая капелька светлая светлая как перед тем как начинаются месячные. Живот ночью с 18 на 19 резко прихватило. Возможно совпадение. Но живот хватает до сих пор внизу именно спазмами и резко и болит спина. К врачу попаду в пятницу. Что делать? Боюсь за ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:44
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и потенциально даст ответ о локализации плодного яйца. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
irinabok 2017-12-20 15:48
Добрый день ещё раз! Спасибо за ответ. Но подскажите пожалуйста возможно ли что будет сильная боль внизу живота или это отклонение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 15:49
Боли в норме быть не может. Это не норма