Возможно ли это признаки беременности на ранних сроках?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! 3 марта был половой контакт с мужем. Семяизвержение было внутрь. Практически со следующего дня стала не очень хорошо себя чувствовать. Через несколько дней появились в низу тянущие боли внизу живота, поясница болит не сильно, но постоянно. Живот тянет ежедневно. При нагрузках возникает резкая боль в спине. Аппетит пропал. Ничего не хочется. Один раз нагнулась возникло внизу живота чувство тонуса матки. Как будто все сдалось. У меня двое детей. Оба кесарево. Последнее было 5 лет назад. Возможно ли это признаки беременности на ранних сроках? Тест не делала. Да и рано наверное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:10
Здравствуйте. И для признаков беременности тоже рано, поверьте