При беременности больно садиться

Спрашивает: Котенкова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 14 нед 2 дня, когда сажусь больно внизу живота, когда встаю тоже самое. Но ходить, сидеть, лежать нет не одобств. Правда если незначительно надать на низ живота когда лежу, то больно. Вечером часто бегаю по маленькому
Теги: больно садиться при беременности, больно садится при беременности, больно садиться при беременности на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-16 10:42
Здравствуйте. Прежде всего вам необходимо показаться доктору для исключения угрозы прерывания беременности. Но если боль только в этих случаях (больно вставать или садится) это не страшно.
Оксана 2016-04-16 10:44
А то что при нажатии лежа больновато, это нормально?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 12:50
У Вас признаки острого цистита и признаки угрозы прерывания беременности- Вам показана срочная госпитализация в акушерский стационар
Платная консультация
Нэнси 2017-12-22 11:42
Оксана, расскажите пожалуйста, что у вас было в итоге? Проблема очень похожая, я извелась от волнения.
Елена 2019-12-20 13:29
Добрый день! Подскажите пожалуйста, 15 недель беременности, когда сажусь ощущается как будто давление внизу живота, ничего не болит. Просто странные ощущения, ничего не тянет. Спасибо за ответы заранее.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 19:59
Добрый вечер, Ваше состояние можно расценить как угрозу прерывания беременности. Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза и очно попасть на прием гинекологу который ведёт Вашу беременность.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 22:50
Если буду ещё вопросы обращайтесь.