Беременность на раннем сроке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гастродуоденит
Здравствуйте у меня 6 недель беременности, 26 лет
Врач прописала пить фольку 3 раза в день, вит Е 2 раза в день, Элевит 1 раз в день и магне в6 2 таб 3 раза в день
через день после приема лекарств появился жидкий стул 2-3 раза в день
Мне кажется может быть это связано с Магне в6?
К врачу попаду только в четверг
Чтобы вы могли посоветовать на данный момент
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 18:58
Здравствуйте! До 12 недель необходимо пить только фолиевую кислоту и витамин Е. Элевит не пейте. Магне В6 назначается от тонуса (если у Вас потягивает внизу живота, как при менструациях).
Светлана 2016-01-24 19:36
Да, было несколько раз подтягивание внизу живота, поэтому врач выписала магне в6
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-24 19:50
Тогда пейте все, кроме Элевита
Светлана 2016-01-24 19:59
А что можно сделать с жидким стулом?
не может это быть побочным действием каких либо лекарств
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 07:01
Он может быть в связи с переисбытком витаминов: Элевита не надо больше пить.