Помогите! Переживаю о принятых препаратах на ранних сроках беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Некотрое время не могла забеременеть, уровень прогестерона был понижен. Сдавала анализы пцр: уреаплазма и гарднереллы положительны. У мужа отрицательно, но он также лечился. Начала приём лекарств для лечения инфекций после овуляции: флемоклав солютаб 30 штук,5 уколов циклоферона, 2 шт флуконазола и вагинально 10 таблеток трихопола. В 1 день задержки, Сделала тесты, и все показали слабую вторую полоску. Сегодня сдала кровь на хгч. Жду результатов. И переживаю беременна ли я и как приём всех лекарств и наличие инфекций скажутся на развитии ребёнка если это так. Сопутсвующие симптомы: грудь болит, низ живота тянет, боли при ПА. Все признаки моего предменструального синдрома. Ребёночек первый и долгожданный, поэтому переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова