Боли при беременности на раннем сроке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, второй день задержки месячных, сделала вчера тест и сегодня результат две полоски, последние месячные были 13 августа если верить расчетам у меня 4 акушерские недели и два дня, сегодня пол дня тянет низ живота и иногда боли с правой стороны тоже тянущиеся, хочу узнать это нормально или нет, так как сама не знаю раньше беременностей не было. И поскажи что мне дальше делать, и когда идти к врачу, Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:03
Здравствуйте! Да, это нормально. К врачу на 9 неделе, если все будет хорошо