Боли при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно узнала что беременна, последние М были 14 октября но после них муж приезжал 31 октября, понимаете у меня болит внизу живота там где яичники иногда слева иногда с права. Вчера ночью болело с права я аж проснулась из за боли, боль бывает такая сильная тупая как будто шас М начнутся и продолжается она около 30 сек. Я бы хотела спросить из-за чего это может быть? И оспасно ли это для ребенка? Беременность желанная. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 12:02
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова