Что можно принимать при беременности от головной боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. Беременна 2 ребенком. Болит голова. Давление 110/70. Болит уже 3 день. Анализы все хорошие. Гемоглобин, сказали что понижен 106. До беременности страдала от головной боли Что можно принять из медикаментов? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-24 10:48
Здравствуйте.
Вы не пишите срока беременности, а это самое главное.)
Платная консультация
Анна 2017-12-24 15:58
Срок беременности 14 недель. Спасибо за ответ
В этом сроке безопасных для ребенка препаратов нет.
Лучше всего- холодное мокрое полотенце на лоб и полежать. Если будете рисковать, чего я не советую, наименее опасны препараты ибупрофена.
Лучше посетить невролога, он может предложить немедикаментозные методы лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2017-12-24 19:24
Спасибо