Грипп на 4 раннем сроке беременности
Спрашивает: Юлия, Брест
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Совсем недавно узнанала, что беременна и на следующий день резко заболела. Кашель, температура до 38,2, насморк, головная боль, ломота в теле. Температуру сбивала парцетомолом, в горло и нос-биопарокс. Очень переживаю скажится моя болезнь на ребенке и чего ожидать.
1 ответ
Здравствуйте.
Болезнь на ребенке не скажется, а вот с лекарствами будьте осторожней! Больше домашних средств, лекарства- в крайнем случае.
Удачи.