Температура на ранних сроках беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель, 2 дня назад поднялась температура 37,5 появилась ломота в теле особенно в области поясницы и ног, сейчас температура 38,5 симптомов простуды нет, только также ломит тело и появилась головная боль. На скорой мне предложили анальгин с димедролом, я отказалась. Пью клюквенный морс, не помогает. В больницу пойти не могу, плохо себя чувствую, врача на дом вызвать нет возможности живем в деревне. Что можно предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 14:34
Здравствуйте.
В больницу и идут, когда чувствуют себя плохо. Когда хорошо- она и не нужна. От температуры Вам можно препараты бруфена, ну а лечить Вас без осмотра я не имею права.
Всего доброго.