Лекарство при ОРВИ на ранних сроках беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что можно принимать для лечения ОРВИ на ранних сроках беременности? На протяжении недели не могу вылечиться. Из симптомов осталось: температура 37, кашель (мокрый и иногда сухой) очень сильный и насморк.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-10 17:33
Здравствуйте.
-с такой температурой бороться не следует
-увлекаться лечением не стоит
-кашель- обратиться к врачу для исключения бронхита и пневмонии. Прием мукалтина или сиропа алтея согласно инструкции
-насморк- промывание носа аквамарисом, применение пиносола
-физиопроцедуры по назначению вашего врача.
Всего доброго.