Цитрамон на 10 неделе беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 10 неделя беременности. Раньше пила цитрамон всегда когда болела голова и только он мне помогал. Вчера началась мигрень, я гипотоник, я выпила 1 таблетку, утром еще одну. Сейчас вечер, боль вернулась, можно ли выпить еще одну таблетку? Если нет, то, что можно пить на таком сроке? И не навредит ли мне уже выпитый цитрамон?
Теги: цитрамон на 10 неделе беременности
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-31 10:32
Здравствуйте.
Цитрамон при беременности противопоказан, особенно в первой половине. Так что пользоваться им Вам нельзя. А навредит ли он ребенку- Вам никто не скажет, естественно, таких экспериментов никто не проводил. Практически все препараты от головной боли противопоказаны, кроме глицина.
Удачи.
Платная консультация
Юлия Михайловская 2016-08-31 10:49
А что тогда можно пить от головной боли на этом сроке?
Ничего. Мокрая холодная тряпка на голову.