ВСД при беременности

Спрашивает: Valentina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Уже года 3 мучаюсь от всд плюс нестабильность шейного отдела и остеохондроз. Сейчас 5 недель беременности от зачатия, можно ли пить хотя бы магне в6?
Теги: всд при беременности, невропатолог при беременности, всд тахикардия беременность, болит затылок на голове при беременности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2013 года

4 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-19 20:46
Добрый вечер.
Вообще-то нежелательно принимать этот препарат по время беременности, принимать решение об этом должен Ваш гинеколог.
Valentina 2013-11-19 22:09
Спасибо
А не подскажете, что можно? А то шея особенно по ночам болит, затекает прям. Махать чем -нибудь?
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-21 08:47
А какая у Вас подушка? Правильно ли Вы спите?

Махать ничем не нужно:)

Да, можно втирать в область шейного отдела троксевазин, он будет снимать Вам отечность и боли.

Если есть нестабильность- избегайте резких наклонов головы и не запрокидывайте голову назад. Не вертите резко шеей вправо-влево. Иногда показано в таких случаях ношение фиксатора.
Valentina 2013-11-21 18:17
Спасибо за ответ)