Применение нозода в наркологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой сын употреблял наркотик соль в течении года, в данное время на ремиссии, врач нарколог в консультации он-лайн посоветовал при психической тяге принимать нозод с компонентом “Psychic Dependence Protection”, но под каким названием он продается, и где можно приобрести.
С уважением Ольга.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-05 12:22
Нозода с компонентом “ Psychic Dependence Protection”, что переводится как "Защита от психической зависимости" не существует. Можно подобрать гомеопатический препарат и соответственно нозод, которые подходят человеку по характеру и симптомам. Тогда он и будет для этого человека нозодом с компонентом “ Psychic Dependence Protection”.
Ольга 2017-08-05 14:33
Спасибо Вам огромное, разъяснили. Мне обратится к гомеопату в нашем городе? Я понимаю что дистанционно это невозможно? Нозод “ Psychic Dependence Protection”, "Защита от психической зависимости" очень нужен моему сыну
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-05 14:54
Конечно, обратитесь к гомеопату в вашем городе. Пусть подберет препарат
Сергей 2018-03-15 15:02
Врач вводит Вас в заблуждение, или он сам не понимает что такое нозоды и какие компоненты в них входят. К сожалению нозод “ Psychic Dependence Protection” зарегистрирован в Германии в России к сожалению его просто нет. В состав нозода
входит компонет приготовленный из секрета -«Bufo alvarius». Секрет «Bufo alvarius» пока не зарегистрирован в России.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-15 15:44
Так какие конкретные предложения? Посоветуйте Ольге или вы просто хотели блеснуть знаниями?