Пульсатилла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня проблемы со здоровьем в области гинекологии (аденомеоз и ФТМ). Доктор назначила 6 уколов бусерелина, последний был сделан 19 авг, УЗИ от 19 сент показало, что аденомиоз прошел, а ФТМ осталось и прибавилась киста яичника, но вот месячных нет до сих пор. Слышала о гомеопат. Препарате Пульсатилла, который нормализует менструальный цикл, но в инете о нем (препарате) инфы не так много. Сможете ли Вы подсказать, поможет ли "пульсатилла" в моем случае, нет ли у нее противопоказаний и если удастся забеременеть, не будет ли от нее риска для меня и ребенка? Заранее, большое спасибо!
Теги: пульсатилла 1м, пульсатилла 1 м, пульсатилла 1м гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 октября 2014 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-22 16:52
Пульсатилла - препарат из травы прострела лугового. Абсолютно безвредный препарат, но поможет Вам только если совпадут его и Ваши характеристики. Пульсатилла нежная, плаксивая, ищет помощь и поддержку, любит свежий воздух и имеет переменчивый нрав. Более подробно можно почитать на моем сайте aso. in. ua
Если ваши характеры похожи, то препарат обязательно поможет!
Татьяна 2014-10-23 03:19
Алексей Ильич, спасибо большое за ответ! Никогда бы не подумала, что лекарство нужно подбирать под свой характер. Для меня-это новость! Но теперь буду знать. Уверена, что пульсатилла мне поможет, так как характеры наши совпадают на 90%-это точно!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-27 09:56
На моем сайте aso. in. ua       Вы можете подробно прочитать про пульсатиллу и если она Вам подходит, то купите 1М и принимайте по 1 горошине 1 раз в месяц