2 миомы и эндометриоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Удалена левая доля щитовидной железы. Гормоны не принимаю. Чувствую себя хорошо.
Здравствуйте, мне 35лет у меня обнаружили эндометриоз и 2 маленькие миомы матки по 1.5 см. Пол года назад. Боли нет, месячные стали скудные (раньше были обильные) во 2 фазе цикла наливаются и болят обе груди. Месяц назад была киста левого яичника которая после применения
Лахезис 12 и брионии 6 почти ушла. С 5 см стала 1. Препараты продолжаю принимать. Все гормональные изменения происходящие в течении месяца чувствую всегда. Как один гормон сменяет другой. Это как дорогие духи. Повышенная чувствительность к разным веществам. Гормоны принимать не нравится. От них чувствую себя как бы пустой изнутри. Весь гормональный букет блекнет и начинается паника что я не живу полноценно.
Рост 164 см вес 53кг. Не люблю облегающую одежду, противно когда что то зажимает меня снаружи. Узкие платья или джинсы. Тоже самое про обувь. Обожаю ходить босяком. Если кто-нибудь в транспорте или людных местах касается меня сразу становится неприятно. По этой причине не делаю маникюр в салоне, не нравится резинки заколки на волосах, и все что может меня опоясывать. Если стригу волосы теряю связь с собой Ощущения что я чувствую кожей отношение ко мне окружающих. По характеру темпераментная общительная (иногда даже слишком). Непереносимость духоты, и сырого холода (зима-7°- 15° кажется впадвю в анабиоз как рептилия) люблю когда тепло, и дует горячий воздух.
Может описаные симптомы помогут подобрать препарат и вылечить миомы. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-11 09:12
Лахезис 200С по 1 крупинке 1 раз в 2 недели 2 месяца