Болит грудь, температура, не кормлю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 апреля поднялась температура до 37,4, озноб, слабость и хотелось спать, держалась 2 дня, не простуда, потом стала болеть грудь, через неделю 10 снова температура. Грудь болела только левая, сейчас стала еще и правая. Сегодня 36,8, снова тянет в сон и слабость. Не кормлю уже 2 года, был лактостаз, температура 40 3 дня расцеживали, но кормить перестала. Пью джес, сейчас на 19 таблетке.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-21 08:59
Здравствуйте! Очень похоже на гормональный сбой, вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез и врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень ваших гормонов.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-21 10:10
Здравствуйте! Я уже записалась на узи на завтра, просто так как принимаю ОК, да и ощущение что она расти стала, про гормоны и не подумала, спасибо!
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-22 10:42
Здравствуйте! Возможно, на фоне приема ОК у вас и случился гормональный сбой.
Платная консультация
Татьяна 2016-04-26 13:15
Спасибо большое! Прекратила принимать таблетки и выспалась, полегчало. А боль сказали, что неврологическая.