Обострение вегето- сосудистой дистонии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Вегето- сосудистая дистония, шейный остеохондроз, эндометриоз, аденомиоз, бесплодие.
Здравствуйте, доктор! У меня диагностировали 3 миомы средних размеров, кисту в яичника (эндометриойдная? 3см) , полип в матке.
Была на приёме у гомеопата, который назначил мне лечение:
Утро
1. Аpis C 3
2. Bovista C 6
3. Calcium Carbonicum C 6
4. Sanguinaria C 6
Вечер
5. Туя C 30
6. Teucrium C 6
7. Kalium Iodatum C3
8. Hamamelis Virginiana
Все препараты принимать
по 7 гранул.
На фоне приёма препапаратов, сегодня принимаю шестой день, бульвально на второй день у меня обострилась вегетососудистая- дистония (хроническое течение, пол года назад прекратила принимать антидепрессанты) началась раздражительность, головные боли, потливость, чувствую себя уставшей, но при этом плохой сон, частые позывы к мочеиспусканию. Паралельно я принимаю ещё Цинк металл С6 назначенный мне ещё пять лет назад, другим гопеопатом
1. Подскажите пожалуйста грамотно ли подобраны препараты и дозировка?
2. Продолжать ли приём препаратов дальше или вовсе отменять их?
3. Можно ли паралельно принимать витамины?
4. Нужно ли ограничить потребление чёрного и зеленого чая?
Большое спасибо за ответ.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 апреля 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-22 18:05
1. Подскажите пожалуйста грамотно ли подобраны препараты и дозировка?
В классической гомеопатии назначают только по одному препарату

2. Продолжать ли приём препаратов дальше или вовсе отменять их?
Конечно отменить

3. Можно ли параллельно принимать витамины?
Можно

4. Нужно ли ограничить потребление чёрного и зеленого чая?
Желательно их исключить
Елена 2019-04-22 22:01
Спасибо за ответ, но можно поконкретней уточнить какой один из препаратов, лучше применять при миоме, кисте яичка и полипе.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-23 06:42
Препарат подбирается не для миомы, кисты или полипа. Необходимо знать Ваш характер, увлечения, страхи и уникальные симптомы.
Елена 2019-04-23 13:28
Характер у меня эмоциональный мнительный, болтлива, зацикливаюсь на опреденных вещах, много раз были неврозы и депрессии, ПА, хорошо помогал Цикралекс, часто испытываю усталость и эмоциональное перевозбуждение, очень часто бывают мигрени, ощущаю биение сердца в ушах, по утрам тяжело встаю, быстро устаю от деятельности, плохо переношу жару, лучше себя чувствую на свежем воздухе, а не в квартире, засыпаю не сразу, присутствует постоянное желание двигать ногами, иногда бывает теряю сознание от сильной боли, при этом сильно сводит руки.
Люблю водные процедуры, они облегчают мое состояние, люблю больше сладкое чем соленое.
Мои увлечения это велосипед и рисование картин пр номерам)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-04-23 14:21
Сульфур 30 С по 1 крупинке через день 2 недели