ВСД; бессонница; апатия;

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Я обращалась к Вам около полутора месяцев назад по поводу ВСД с бессонницей и унынием. Вы посоветовали мне Аурум металликум 1М 1 раз в месяц. За это время приняла препарат два раза, но улучшений не чувствую (хотя иногда случаются чувства радости, даже, возможно эйфории, но такое бывало и до начала приема - считать ли это действием препарата?), прежние проблемы со сном и депрессивные состояния.
Пожалуйста, скажите, как реагировать? Просто продолжать прием? Через какое время ждать улучшений? Можно ли сочетать этот препарат с другими препаратами от ВСД или от депрессии?
Спасибо!
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-27 12:04
Люэзинум 1М 1 крупинку. Через 3 недели повторить Аурум 1 крупинку. Так чередовать. Можно сочетать с другими фармпрепаратами
София 2019-09-27 13:03
Спасибо!
Пожалуйста, скажите, если последний раз я пила Аурум буквально на днях, то через какое время можно выпить Люэзинум? Прямо сейчас или ждать три недели, чтобы был ровный промежуток?
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-27 17:22
Лучше подождать три недели