Бессонница. Тошенота. Суицидальные мысли. Паника

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: В 2006 Удален желчный пузырь. В 2006 язва 12перстной кишки была.
Здравствуйте, после смерти мужа более 2 лет страдаю резистентной депрессией большой эпизод. В это время лежала 5 раз по больницам и принимала антидепрпссанты ладиссан. Амитриптилин. Вольдоксан. Стимулотон. Пароксетин. И др. Всех15 препаратов меняли. Делала эст смогла только 3 раза и не смогла физически. После больниц легче не становиться. Умом все понимаю. Не могу спать. Есть. Пить. Тошнота. Все тело и голова болит как избитая ногами. Все лицо в прыщах и жирное. По телу мышчные зажимы или горит как крапивой обжарено. Ничего не хочется ни мыться ни чистить зубы. Ни делать ничего. Ни варить. Ни жить. Ни вставать с дивана. Ни разговаривать. Как попало одеваюсь. Суицидальные мысли постоянно. Была попытка работы с гомеопатом ббросила резко дюксет и меняли препараты игнация 200. натрий муратикум 200. вератрум альбум 200 и др. Все по крупинке по разу. Но толком ничего не назначили. Все время была истерия.22 июня попытка отравиться таблетками. Но меня откачали. Назначили миртазапин 1/2. состояние всеравно невыносимое. Безразличие пустота и апатия ко всему. Мешает свет и звуки. Разбитость жить не хочу. Все равно мысли наложить на себя руки. Так трудно в этом состоянии. Сама не могу себя уже заставлять. Все время была таким челрвеком что всего боялась. Часто не могла спать. Ранее были тоже депрессии. Но не так долго.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-01 10:27
Аурум металликум 1000с одну крупинку однократно
Галечка 2021-07-01 11:18
Готова работать платно. Как связаться с вами. Только помогите. В наличии только аурум нитратум 200.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-01 16:46
Пишите на почту alsolyar@gmail.com
Галечка 2021-07-02 14:29
Не находит этого адреса. Можно как еще связаться?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-02 15:21
Адрес верный